Kegelturnier 2020

Die Vorentscheidungen des Kegelturniers finden am 22. Februar 2020 um 17 Uhr im
Gasthof Schrage statt. Die besten 12 Vereine treten am Sa. 14. März zum Finale an. Die Teilnahme kostet 15 Euro.

 


Endrunde Kegelturnier 2020

Download
Spielplan Endrunde 2020
Endrunde Spielplan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 367.4 KB
Download
Kegelturnier Endrunde Gruppen 2020
Endrunde Gruppen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.2 KB

Gruppen Kegelturnier 2020

Ergebnisse Gruppen

Uhrzeit: Bahn 1   Bahn 2      
17:10 Einer kippt immer - KC Very Well 98 : 92
17:20 Bahnbrecher - SGW 98 : 71
17:30 Holzfäller - Vorderholz Riemsloh 80 : 72
17:40 Die Flotten Motten - Unschlagbar 74 : 95
17:50 Hau Wech - KC Gewürzgurken B 60 : 82
18:00 Wilde Hund Bande - Kegelpilsener 80 : 80
18:10 Putz Weg - 1. KC Bummss 77 : 75
18:20 Voll Daneben - Gebt 8 53 : 80
18:30 1. KC Pegelclub - KC Gewürzgurken A 75 : 69
18:40 Die Umwerfenden - Ni.r.s.a.U 78 : 75
18:50 Das rote Hemd - Not gegen Elend 90 : 86
19:00 Bruchpiloten - Pillermänner 84 : 69
19:10 Pumpenperlen - Einer kippt immer 42 : 70
19:20 Bahnbrecher - Vorderholz Riemsloh 89 : 73
19:30 SGW - Holzfäller 64 : 77
19:40 Die Flotten Motten - KC Gewürzgurken B 90 : 80
19:50 Unschlagbar - Hau Wech 99 : 79
20:00 Wilde Hund Bande - 1. KC Bummss 66 : 79
20:12 Kegelpilsener - Putz Weg 60 : 97
20:24 Voll Daneben - KC Gewürzgurken A 89 : 81
20:36 Gebt 8 - 1. KC Pegelclub 77 : 78
20:48 Die Umwerfenden - Not gegen Elend 86 : 73
21:00 Ni.r.s.a.U - Das rote Hemd 86 : 88
21:12 KC Very Well - Bruchpiloten 84 : 77
21:24 Pillermänner - Einer kippt immer 52 : 88
21:36 KC Gewürzgurken B - Unschlagbar 88 : 94
21:48 Die Flotten Motten - Hau Wech 94 : 70
22:00 Vorderholz Riemsloh - SGW 70 : 72
22:12 Bahnbrecher - Holzfäller 91 : 73
22:24 1. KC Bummss - Kegelpilsener 66 : 73
22:36 Wilde Hund Bande - Putz Weg 58 : 79
22:48 Pumpenperlen - KC Very Well 79 : 93
23:00 Einer kippt immer - Bruchpiloten 64 : 85
23:12 KC Gewürzgurken A - Gebt 8 70 : 64
23:24 Voll Daneben - 1. KC Pegelclub 53 : 42
23:36 Not gegen Elend - Ni.r.s.a.U 57 : 84
23:48 Die Umwerfenden - Das rote Hemd 78 : 85
00:00 KC Very Well - Pillermänner 91 : 69
00:12 Pumpenperlen - Bruchpiloten 95 : 83
Download
Gruppenübersicht 2020
01_2020_Gruppenübersicht_v2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 464.2 KB

Spielplan Kegelturnier 2020

Download
Spielplan 2020
02_2020_Spielplan_v2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 467.7 KB